Ровно год назад, первого марта 2013 года в секторе Газа состоялась уникальная проповедь, которую достаточно опубликовать, чтобы ни у кого не осталось никаких иллюзий относительно «мирных» намерений израильских соседей.Запись находится в открытом доступе, каждый неленивый может ознакомится с ее содержанием. В ней изложена программа руководства палестинского народа, что называется, из первых уст – говорят идеологи “несчастных палестинских беженцев”. Вот они – партнеры по переговорам с государством Израиль, обиженные, жеждущие только справедливости и достойной жизни, с которыми все посредники десятилетиями усаживают израильское руководство за стол переговоров и склоняют к уступкам.
Так, чего же они хотят?
Слушаем, делаем выводы.
«Мы должны угрожать их существованию, потому что настоящая борьба между нами и евреями – это борьба за существование, а не борьба за границы».
«Мы должны принять и заявить всему миру, что то, чего мы добиваемся – это полное прекращение существования так называемого государства Израиль потому, что с юридической точки зрения оно не имеет права существовать на земле, дарованной мусульманам, на земле, которую они украли у ее жителей».
«Мусульмане должны осуществить джихад, чтобы освободить Палестину. Всю Палестину».
«Даже, если ни один мусульманин не останется в живых».
Перевод: Мириам Аргаман
7 thoughts on “Пятничная проповедь в Газе, Аль-Акса ТВ (Хамас)”